Кошелек по фен-шуй

Кошелек по фен-шуй
Кошелек есть у каждого и каждый его обладатель желает лишь того, чтобы в его кошельке было как можно больше денег. Если организовать свой кошелек по фен-шуй правилам, то он запросто станет самым настоящим денежным магнитом, способным привлечь лишь процветание и материальное благополучие.

Большинство людей уверены в том, что кошельки необходимо получать лишь в качестве подарка и с деньгами в нём (хотя бы с монеткой), а покупать их самому крайне не рекомендуется. Дарить пустые кошельки – плохая примета, сулящая постоянную пустоту в нём. Так или иначе, но Вы в любой момент можете сами себе подарить кошелёк, упакованный в подарочную упаковку и обвязанный ленточкой.

Для того чтобы купить себе «правильный» кошелёк, необходимо следовать четырём небольшим правилам:
• Выбранный Вами кошелёк должен нравиться Вам и вызывать лишь положительные эмоции без каких-либо сомнений при покупке;
• Желательно, чтобы размер кошелька начинался с шестнадцати сантиметров. В большинстве случаев в магазинах продаются кошельки стандартных размеров и особого труда в выборе оного не должно возникнуть;
• Цвет кошелька не менее важен. Рекомендуется выбирать цвет кошелька, совпадающий с цветом Вашей стихии. При любом раскладе исключение составляют кошельки синего и голубого цвета, поскольку из таких кошельков все деньги будут исчезать с молниеносной скоростью.
• Это правило кошелька по фен-шуй связано с материалом. Конечно же, лучше всего, чтобы это была натуральная кожа, замша или матерчатый кошелёк. Такие кошельки будут положительно воздействовать на финансовую состоятельность владельца. Заменитель кожи не подойдёт, а о полиэтиленовых кошельках даже и речи идти не может, так как кошельки из такого материала не только обделены какой-либо денежной энергией, так ещё и не позволяют проникнуть естественной энергии в него.

Для того, чтобы кошелёк стал привлекать денежные средства, необходимо, чтобы сам кошелёк был дорогим, поскольку Вселенский закон «подобное притягивает подобное» в данном случае актуален как никогда. Дешевые кошельки излучают «бедную» энергию, а большим деньгам в таких кошельках, как следствие, – нечего делать.

Правильный кошелек по фен-шуй должен быть изготовлен из натуральных материалов и прилично выглядеть, так как считается, что чем красивее и дороже выглядит кошелёк, тем больше денег будет в нём находиться. В кошельке должны быть предусмотрены отделы для мелочи, мелких и крупных дензнаков.
Не стоит беспокоиться о том, сколько денег было отдано за кошелёк. Каким бы дорогим он ни был, все потраченные на него средства обязательно в него же и вернутся. Перед получением зарплаты приобретите себе качественный дорогой кошелёк и Ваши финансы в скором времени преумножатся.

Бережно относитесь к деньгам в кошельке: складывайте купюры друг за другом, выравнивайте уголки и раскладывайте их по номиналу. А для усиления эффекта «денежного магнита» в кошелёк можно положить небезызвестный талисман в виде трёх монеток, перевязанных красной ленточкой. Такой талисман вместе с качественным кошельком и бережным отношением к деньгам в разы увеличат Ваши финансовые средства и улучшат материальное положение. Как видите – сделать кошелек по фен-шуй не очень сложно, но при этом – крайне эффективно.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2