Фен-шуй рабочего места

Фен-шуй рабочего места

Фен шуй рабочего места

Повлиять на свой карьерный рост не очень сложно, главное – грамотно организовать своё рабочее место и рабочий стол в частности. Фен шуй рабочего места и некоторые советы по его организации помогут Вам добиться успеха и карьерного роста.

Работа в жизни человека занимает большую часть времени и на протяжении всей недели у нас есть лишь два дня на отдых. По этой причине очень важно, чтобы работа обеспечивала нам материальные блага и одновременно приносила удовольствие, а также максимум положительных эмоций. Как оказывается, всё это зависит не только от Вашего настроения, но и от рабочего места, за которым проводится рабочий день, а точнее, от его организации.

Не важно, бизнесмен ли вы, или обыкновенный сотрудник какого-то предприятия – Ваше рабочее место должно соответствовать рамкам фен-шуй, ведь с благоприятной энергетикой, витающей вокруг Вас, Вы будете способны выдержать любую ситуации на рабочем месте и сможете быстрее добиться карьерного успеха.

Фен шуй рабочего стола заключается в том, чтобы всё находящееся перед Вами пространство было максимально свободным и не загромождалось стопками бумаг, так как любые завалы рабочими документами и прочими рабочими предметами способствует накоплению негативной энергии, отрицательно влияющей на весь ход работы в течение дня.

Желательно, чтобы рабочий стол был выполнен из натурального дерева. Для того, чтобы продвижение по служебной лестнице не заставляло себя ждать, можно выбрать на свой вкус шесть кристаллов, выгравировать на них любые заветные желания и поместить их в правый угол Вашего стола. Эти кристаллы также способны обеспечить признание со стороны начальства и достойную оценку Вашей работы.

Основное правило фен шуй рабочего места настоятельно рекомендует не сидеть спиной к двери, так как, опираясь на восточные учения, такое местоположения человека может повлечь за собой предательства и различные неудачи при каких-либо складывающихся в офисе интригах. Даже талисманы в этом случае бесполезны. Многие специалисты советуют на стене у себя за спиной повесить картину гор, но не остроконечных. Эти горы могут быть заснеженными, но при этом не зловещими, а спокойными и, как минимум, нейтральными. Желательно, чтобы на картине были изображены лишь горы, без рек, озёр и прочих водных пространств. Альтернативой горным пейзажам может стать изображение морской черепахи, здание банка и так далее.

Фен шуй рабочего стола и рабочего места в целом также рекомендует сидеть лицом в максимально благоприятном для Вас направлении, так, чтобы углы стен, шкафов, столов сотрудников, а также потолочные балки и растения с острыми листьями не были направлены в Вашу сторону.

Также не рекомендуется сидеть спиной к окну, особенно, если рабочее место находится в многоэтажном, высоком здании. Находясь в офисе за своим рабочим столом нежелательно показывать кому-либо из сотрудников свою спину. Причём данное правило для дома не актуально. Если нет других вариантов, как сидеть спиной к окну, то необходимо поставить на подоконник большое растение.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2