Эффект мокрых волос в домашних условиях

уход за волосами своими руками
Сейчас снова набирают все большей популярности прически с блестящими прядями. Такую прическу можно сделать и самой. Мы вам расскажем как сделать одну из самых модных причесок в этом сезоне, прическу «частично мокрая» для которой нужно будет сымитировать эффект мокрых волос в домашних условиях. Эту прическу можно сделать на любые волосы, это как раз тот случай, когда длина не имеет значения.
На рынке существует много различных средств, с которыми создание эффекта мокрых волос будет не проблемой. Создание эффекта мокрых волос начинается с использования обычного геля для волос, затем можно подключить спиреи и лаки. Существуют специальные спреи и лаки. Кроме того, существуют и средства, предназначенные для выделения отдельных прядей, их называют текстурайзерами. Эти косметические средства наносятся на влажные волосы. После нанесения волосы нужно высушить .
Если вы задаете себе вопрос, как создать эффект мокрых волос, то знайте, ваш выбор должен зависить исключительно от типа ваших волос, потому что одни и те же средства влияют по разному на разные типы волос. Если у вас вьющиеся волосы, то для создания вам понадобится лак с эффектом влажности или текстурайзер. Так же, различные маски помогают придать волосам подобный эффект. Но как создать эффект мокрых волос если у вас короткие и прямые волосы? Для этого вам понадобятся гель для волос, но использовать его нужно в меру чтобы не получить эффект грязных волос.
Для того чтобы создать эффект мокрых волос вам вовсе не надо идти в дорогой салон,
Всем тем, кто делал прическу конский хвост хорошо известно, Что выбивающиеся волоски могут ее испортить. Забыть об этой проблеме вам поможет обычный гель для волос. Соберите волосы в пучок и просто нанесите немного геля в основание хвоста. Теперь вы можете быть спокойны, все непослушные волосы будут приглажены и ваша прическа будет образцом аккуратности. Главное в создании эффекта мокрых волос это не переборщить. В наше время модной считается прическа, которая мокрая только частично. Чтобы придерживается рамок современного стиля и остаться в рамках современной моды, выделите гелем или муссом отдельные, только нужные вам пряди.
Сначала нужно на влажные волосы нанести гель для укладки волос. Распределите равномерно этот гель по прядям волос.
Для того чтобы гель впитался, вы можете помять волосы или проческать расческой с редкими зубцами.
Просушите, слегка, теплым воздухом волосы.
После этого нанесите на волосы лак.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2