Способы избавления от нежелательной растительности

лишние волосы
Во все времена не зависимо от географического расположения, все женщины в стремлении стать красивее, сделать свою кожу более гладкой и нежной искали способы убрать лишние волосы.
Выдернуть, выщипать, стереть пемзой, сбрить, что только не делали наши бабушки и далёкие прабабушки вплоть до Евы. Сейчас наследие наших прародительниц и современные технологии дали нам шикарный выбор способов удаления ненужной шёрстки. Но сразу скажем. Удалить волосы навсегда невозможно. Можно лишь выбирать и находить для себя наиболее приемлемые варианты.
 
Итак, что делать?
 

Обесцвечивание

 
Перекись водорода около 50 миллилитров, к ней добавить половину ложки (чайной) аммиака, этот раствор добавьте в крем для бритья и перемешайте. Нанести пену на волосы, и дождитесь когда высохнет. Процедуру повторять как можно чаще, так волосы станут тонкие и менее заметные.
 

Депиляция

 
Депиляция – это удаление волоса, не разрушая фолликул, в результате волосы через некоторое время вырастают вновь. Эпиляция воском также поможет решить вопрос депиляции. Электроэпиляция бикини – востребованная процедура для эпиляции в салоне.
 
Шугаринг – еще один метод эпиляции, который с успехом используют уже долгое время в кабинетах эпиляции, но а самостоятельно вы можете обучиться, посетив курсы шугаринга. Можно делать это при помощи кремов. Но эффект будет совсем недолгий. И есть опасность аллергической реакции. Зато он наименее болезненный и быстрый. Хороший вариант для лица, так как там очень чувствительная кожа, всевозможная химия и бритьё, могут нанести вред. Самое главное внимательно читайте инструкцию. Что бы избежать непредвиденных ситуаций и раздражения строго соблюдайте инструкцию. Что бы удалять волосы на лице крем должен быть, как можно более жирным и витаминизированным. Тщательно промывайте от крема кожу.
 

Бритьё

 
Не требует каких-либо особых умений. Абсолютно безболезненно и быстро. Но тоже, не на долго. К тому же получается острая щетина через 2 дня, так волосы были срезаны. Отдавайте предпочтение тому станку, который сделан специально для женщин. Он с увлажняющими полосками, которые делают бритьё мягче и безопаснее. Лезвия используют до тех пор, пока они срезают волос с 1 раза! В среднем одно лезвие на месяц, если вы пользуетесь им раз в несколько дней.
Когда вы используете бритву, обязательно делайте пилинг, что бы избежать врастания волос в кожу. Обычный скраб для тела вполне подойдёт. Перед депиляцией лучше распарить кожу, и пройдитесь скрабом там, где собираетесь удалять волосы. Затем по окончанию протрите кожу насухо.
 
Обработайте её дезинфицирующими средствами слабыми, но с успокаивающим эффектом. Не стесняйтесь пользоваться мужскими увлажняющими кремами. Лучше всего препараты содержащие пантенол.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2