Чистка лица

правильная чистка лица
Такая процедура является базовой по уходу за лицом. Она повышает восприимчивость кожи лица для дальнейших СПА процедур. Для чистки применяются специальные средства и методы, в результате глубоко очищаются поры, удаляются мертвые клетки с кожного покрова. Кожа выглядит свежей, улучшается кислородное дыхание, в клетках ускоряются обменные процессы. Чистка производится методом холодного увлажнения. При помощи растительных экстрактов глубоко увлажняется поверхностный кожный покров, открываются и очищаются поры.

Процедура очищения кожи

Очень популярная процедура, предназначенная для излишне сальной и проблемной кожи, как и для кожи смешанного типа. После очищающей СПА процедуры кожа дренируется и очень эффективно освобождается от токсинов, залечиваются воспаленные участки на коже. Для очищающих процедур используются специальные активные компоненты с высокими антисептическими свойствами, они снижают активность сальных желез на лице и укрепляют общий иммунитет кожи.

Сеанс двойного увлажнения

Такая процедура будет очень полезной для любого возраста и для всех типов кожи лица. Часто применяется натуральный сок алое и косметические маски с гиалуроновой кислотой, которые глубоко увлажняют и эффективно смягчают верхний слой кожи, удерживают естественную влагу в коже, что активизирует межклеточный обмен веществ, устраняет преждевременные морщины.

Увлажняющая процедура с использованием коллагена

Она предназначена для поэтапного удаления морщин. Применяется чаще всего для зрелой кожи, для склонной к сухости кожи лица, если возраст клиентки 35 лет и больше, иногда – для более молодой кожи в целях профилактики преждевременных морщин.

Питательная СПА процедура

Разработана для склонной к сухости и нормальной кожи, используются специальные маски с витаминами, экстрактами трав и натуральными маслами. Такие маски тормозят ранее старение кожи, выводят токсины, успокаивают кожи и восстанавливают защитные функции рогового слоя.

Минерализированная процедура

Обладает мощным оздоровительным и стимулирующим эффектом. Восстанавливает серую и уставшую кожу, освежает цвет лица, чистит, насыщает кислородом, питает клетки витаминами и минералами, тонизирует кожу.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2