Как увеличить грудь в домашних условиях

Как увеличить грудь дома самостоятельно
Девушкам с маленькой грудью можно приобрести желаемые формы, для этого созданы различные методы. О том, как увеличить грудь в домашних условиях расскажем в нашей статье.
Действенный способ для увеличения груди – это упражнения в сочетании с правильным рационом питания. Интенсивные нагрузки способны дать противоположный эффект, поэтому стоит проконсультироваться с профессиональным тренером. Занятия нужно чередовать с отдыхом, выполнять несколько раз в неделю, по времени 15-20 минут. Приведем конкретные примеры увеличения груди естественным способом:
-отжимайтесь от пола (в идеале 20 раз в одном подходе), осилить сразу большое количество подходов не под силу каждому, поэтому следует уменьшить количество отжиманий, но увеличить подходы;
-упражнения с гантелями также эффективны: следует их синхронно поднимать от бедер до уровня грудных желез. Руки нужно поднимать плавно и медленно, фиксируя их на уровне груди. Далее медленным движением возвращаем руки в исходное положение, делайте 3 подхода по 6 раз.
Важнейшее упражнение для увеличения груди – это жим, для которого требуются гантели. Для этого ложитесь на пол, руки с гантелями должны находиться в области груди. Поднимайте гантели вверх ровно, напрягая грудь, опускайте и опять поднимайте. Рекомендуется 3 подхода по 8 отжиманий (последние несколько раз будет сложно, старайтесь не останавливаться).
В конце упражнений сделайте легкую растяжку для успокоения мышц. Для этого, постойте с гантелями пару минут с опущенными руками или обопритесь на стену, не применяя давления.
Увеличить грудь помогут правильно выбранные продукты питания. В данном аспекте мы не будем рассматривать экзотические варианты, которых в магазине. Как увеличить грудь простыми способами расскажем далее.
Молоко и бананы способны увеличить грудь, это не только эффективный, но и вкусный метод: пейте бананово-молочный коктейль. Благодаря содержащихся в нем веществах, в организме женщины выделяются гормоны, которые способствуют росту грудных желез.
Увеличению груди способствует потребление зеленых и желтых овощей: цитрусовые, морковь, болгарский перец и салаты, и другие фрукты и овощи.
Минеральная вода также влияет на молочные железы, ее регулярное потребление способно увеличить женскую грудь. Получая минеральную воду, организм нормализует обменные процессы и выработку гормонов.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2