День Святого Валентина – как отметить и что подарить?

День Святого Валентина - Вечернее платье

Думаешь, он вообще забудет про День святого Валентина, если ему не напомнить? А вот и нет! Парень думает об этом празднике ничуть не меньше, чем ты. Вот только для него этот день редко бывает идеальным. Почему? Да потому что ты все портишь!

Вычеркни банальности

В День св. Валентина очень сложно быть оригинальной. Ведь абсолютно все будут как обычно оступать одинаково: скупая сердцевидные подарочки, шарики и розовые бантики, а потом — естественно непременный культовый поход в кафе, чтобы при свечах поесть спагетти. Но кто говорит, что это единственный правильный вариант поведения? Если так не хочется повторяться, объяви протест! Зачем новые отношения пичкать старыми привычками? Так парень быстро заскучает.

Он точно встречал СВ со своей бывшей и наверняка знает наизусть, чего хотят девушки в этот день. Делай то, чего он никак от тебя не ожидает, а не повторяй придуманное кем-то сто лет назад. Например, вместо шарика-сердца подари десять летающих спанч-бобов, вместо платья с розочками облачись в костюм женщины-кошки или , а поход в кафе, набитое парочками, замени свиданием в зоопарке или цирке.

Обрати внимание

Все его внимание будет отдано тебе. Но не надо этим злоупотреблять. Не будь навязчива и капризна, постарайся проявить самые лучшие качества, а своих тараканов оставь на другие праздники (на это, скажем, есть Хеллоуин). Если вы вместе недолго, это шанс усилить чувства и еще больше понравиться ему. Ведь он и сам старается изо всех сил. Когда еще твой любимый парень будет так заоблочно цветочно-конфетно романтичен, как в не этот романтический день? Пусть узнает о тебе что-то новое. Выбери одежду, в которой он тебя еще ни разу не видел. Умеешь классно танцевать — пригласи парня на дискотеку, пусть любуется. Главное — открыть ту сторону твоего «я», которую он еще не знает. Нет смысла удивлять своим голосом, если он и так знает, что ты прекрасно поешь. Но можно, например, показать МЧ, как ты играешь в гольф (ну или катаешься на коньках). Импровизируй!

Получай удовольствие

День святого Валентина — ответственный праздник. Постарайся излучать только позитив и не раздражайся по пустякам. Если парень не купил тебе в подарок плюшевого зайчонка, еще не время обижаться. Если тебе жмут туфли, не надо кричать об этом на всю улицу. Парень решит, что ты комплексуешь или слишком волнуешься. А это может испортить любое свидание. Поэтому не омрачай встречу опозданиями, упреками, замечаниями по поводу его внешнего вида (даже если он придет в кожаной косухе и с булавкой в носу). Не глазей по сторонам, на чужих мальчиков, поджидающих своих девушек именно с такими букетами, о которых ты мечтала. И ни в коем случае не сравнивай подарки от твоего парня с подарками, которые получила от других.

Докажи ему, что все, что он делает в этот день, тебе приятно.
А самое приятное — он рядом. Парень должен это почувствовать. Тогда он точно захочет продлить праздник.

Говори о любви

Это же День влюбленных! Повсюду будут витать романтика и гормоны счастья. Можно смело признаваться в своих чувствах. И даже нужно! Боишься говорить о любви — напиши ему или нарисуй все, что у тебя на душе. А если ты смелая девушка, тогда вперед. Рассказывай своему парню обо всем. Держи его за руку и смотри в глаза. Не пугайся слов, даже если не получится сразу, он все равно поймет, как сильно ты любишь его. Посвяти день комплиментам и улыбкам. А вот разговоры о туфлях, футболе, противном кариесе, финансовом кризисе и прочей чепухе отложи на потом.

Старайся избегать бытовых тем. Это может быстро опустошить любой праздник. Если парень сам заводит такие разговоры, попробуй отвлечь его от скучных тем. Или аккуратно попроси его забыть на время обо всех посторонних делах.
Только не требуй этого, а скажи, что тебе просто хочется побыть с ним вдвоем. И ничто не должно вам мешать.

Вечернее платье фото
Каталог эксклюзивных вечерних платьев
Вечернее платье To be Bride

Сама устрой свидание

Ты, конечно, можешь сесть дома и ждать, пока твой любимый сам все сделает. А можешь проявить инициативу. Наверняка, у тебя есть куча идей, как и где, отметить День всех влюбленных, и что надеть. Советуем подобрать вечерние платья в интернет магазине, а так же вы можете приобрести аксессуары, которые подчеркнут Вашу фигуру. Так зачем же откладывать их в долгий ящик? Думаешь, парень будет против? Скорее всего он давно ломает голову над тем, куда сводить тебя в этот день и как произвести впечатление. Опереди его и придумай интересный сценарий для СВ. Вспомни все, о чем давно мечтала. Не жди, пока он придет с подарками, накупи безделушек и беги к нему в гости. Пришли ему приглашение на романтическое свидание, но не раскрывай сразу всех секретов, а делай это постепенно. Не говори, куда вы пойдете, пусть это станет приятным сюрпризом. Включи фантазию: устрой прогулку по его любимым местам, покажи ему необычные уголки города, странные по форме дома, яркие граффити, забавные дворики. Совместная прогулка может оказаться более приятным занятием, чем поход в кино, куда непременно отправится добрая половина влюбленного человечества.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2