Отель FLAMINGO SUPERIOR

Пятизвёздочный отель FLAMINGO SUPERIOR расположен в самом центре курорта Албена, всего лишь в 150 метров от пляжа. Территория, которая окружает отель, считается парковой. Она очень живописна, туристы любят прогуливаться по ней, дышать свежим и чистым воздухом. Гостиница обладает большими и уютными номерами, в каждом из которых телефон, спутниковое телевидение, кухня со всеми современными условиями и оборудованием: электрочайник и микроволновая печь. Также в наличии кондиционер, платный сейф, ванная комната с душем, косметическое зеркало, халат, фен, доступ в интернет, и балкон.

К услугам гостей: платный интернет салон, платный бизнес-центр, платный конференц-зал, обмен валют, парковка, платные услуги врача. Жильцы отеля с удовольствием посещают косметические процедуры, прогуливаются по магазинам, где можно приобрести любой товар по самым оптимальным ценам.

Спортивная жизнь отеля FLAMINGO SUPERIOR также очень насыщена. Для вас открытый бассейн, где можно воспользоваться зонтами и лежаками совершенно бесплатно. Вашим детишкам скучать точно не придётся. Специально для них на территории отеля открыты водные горки, крытый бассейн и детская площадка. Самым непоседливым и активным гостям отель предлагает сходить в фитнесс-центр, спа-центр. Путешественники любят посетить сауну, расслабляющий массаж. Сторонникам бильярда – бильярдный клуб, любителям тенниса – теннисный корт, которые расположены в отеле Flamingo 4*.

С распростёртыми объятия вас встретят в ресторанах, кафе и барах отеля. Именно здесь можно отведать самые уникальные блюда европейской кухни, выпить вкусного вина. Песчаный пляж находится недалеко от отеля и имеет два шезлонга, один бесплатный зонт на номер. Полотенца придётся брать с собой, они не выдаются. Отель оборудован самым модным, экологически чистым и энергосберегающим солнечным коллектором в Европе, площадь которого составляет 600 кв.м. Он используется для подогрева воды.

Полотенца для гостинец высокого качества из 100% хлопка можно приобрети на странице http://1001gece.com.ua/catalog/9811.

Отель может предложить своим уважаемым клиентам 233 номера studio. В них: одна двуспальная кровать или две отдельные койки. Среди них можно встретить комнаты с более улучшенной планировкой или с дополнительными бесплатными услугами.

APT 4 GrandSuperior – данные комнаты имеют две спальни и гостиную, которая спланирована совместно с кухней. Также данные номера ценятся из-за своего панорамного вида на море. Большая терраса со столиками и шезлонгами.

APT 2 Corner – такого рода номера имеют одну спальную и гостиную, она также объединена с кухней. Угловое расположение. Панорамный вид на море и бассейн. Стол, шезлонги на террасе.

APT 2 PanoramaSuperior – одна спальная и гостиная, совместная с кухней. Потрясающий вид на море и бассейн. Терраса со столиками и шезлонгами.

Приезжайте на курорты Болгарии, позагорать на песчаных пляжах, искупаться в лазурном море, пройтись по самым значимым местам города, принять участие в интересных экскурсиях. Отдых в отелях и на курортах Болгарии останется в ваших сердцах надолго.

Отель FLAMINGO SUPERIOR предоставит своим гостям все условия для безмятежного и комфортного времяпровождения!!!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2