Чем мужчин привлекают стервы

Чем мужчин привлекают стервы

В современном обществе женщины имеют те же права, что и мужчины, а также трудятся на одинаковых работах. В связи со всем этим женщина может быть самостоятельной, и в тоже время эгоистичной, иными словами в мире появилось очень много женщин-стерв которые очень привлекают мужчин.

Очень часто приходится наблюдать как после счастливой семейной жизни, равной двадцати годам мужчины бросают семью и уходят к таким женщинам.

Для того чтобы ответить на вопрос почему мужчины уходят к стервам, нужно разобраться с тем кто такая эта стерва, и за что их невзлюбили женщины.

Женщины, которых считают стервами, обычно имеют порядочный достаток, знают себе цену, не размениваются по мелочам и берут от жизни все, что она им представляет. Женщину-стерву можно называть еще эгоисткой.

А неприязнь других женщин объясняется только тем, что они считают себя выше других, и им безразлично мнение окружающих. Рядом с эгоистичной дамой простая женщина тускнеет, вследствие чего начинает нервничать и беситься. И как бы женщины ненавидели этот тип дамочек, все стремятся им подражать, чтобы привлекать толпы мужчин, и чувствовать себя на высоте.

Мужчины встречаются с женщинами-эгоистами, так как с ними они чувствуют себя свободно и весело, а также они встречаются с ними, так как такие отношения не обязаны друг другу. Уходя к женщинам такого типа, мужчины окунаются в омут с головой.

Женщины-стервы одновременно притягательны и неприступны. Находясь рядом, с уверенно и сильной женщиной мужчина чувствует себя на высоте, и то, что он кому-то полезен в этом мире. Уходя из семьи мужчинам не нужно решать семейные проблемы, заботиться о детях, и думать о постоянном быте.

Кроме того уходя к стервам мужчины окунаются в мир приключений, который их так притягивают. Ведь такая жизнь непредсказуема и спонтанна, а также полна желаний. От такой жизни можно ожидать море эмоций, бурю страстей, а также много романтизма.

Стервы привлекают мужчин тем, что они ничего не делают, и не стараются привязать их к себе. А также женщины могут не обращать на мужчин внимания, сто будет привлекать их только больше, так как они привыкли все время завоевывать свое счастье.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2