Как сохранить любовь и карьеру?

Как сохранить любовь и карьеруКак показывает статистика, для жителей России все же любовные отношения важнее, чем карьера. Конечно, карьера и успехи на работе зависят от ваших личных качеств таких, как трудоспособность, интеллект, образованность, гибкость и ответственность. А для того чтобы в любви все было хорошо должны сойтись звезды непостижимым образом. И это не зависит от того, насколько вы будете упорны и трудолюбивы, сколько энергии или гибкости вам понадобится.

Такие вопросы возникнут, когда перед вами будет стоять задача сохранить эти отношения надолго, и чтобы при этом не пострадала ваша карьера. Во все времена хранительницей семейного очага выступает женщина, независимо от того работает она или является домохозяйкой. Поэтому ответственность за долговечность семейной жизни лежит именно на ее хрупких плечах. Но это не значит, что она должна взвалить на себя все. Некоторые инициативы необходимо возложить на мужскую половину. Как же это осуществить?

Во-первых, женщина должна быть женщиной. Для того чтобы достичь успехов в карьере придется быть жесткой, иметь качества лидера, в общем характер женщины будет меняться. Если вы не умеете давать указания, требовать результата, контролировать и принимать решения разговоров об успешной карьере не может быть и речи. Но, к сожалению, такие качества не понадобятся женщине в семейной жизни. Ведь мужчины не любят указаний и постоянного контроля. Если очень сильно любите своего мужчину, то дома вам придется забыть о поведении начальницы. В семье у женщины должны быть свои обязанности. Среди них можно выделить: организацию работ по дому, общение с детьми и др.

Независимо от того сколько вы зарабатываете, не берите на себя такие мужские обязанности, как решение вопросов о покупке машины или квартиры. Вы можете в них участвовать,но при этом вы не должны полностью финансировать или заниматься единолично данными вопросами. Такие ошибки могут повлечь за собой ухудшение в отношениях. Мужчина, таким образом, может потерять уважение и должный статус в семье. Мужчина должен заниматься в доме той работой, которая требует приложения физических усилий. Если по каким-то причинам он не может ее выполнить он должен организовать наем рабочих. Предоставьте мужчине организацию семейных праздников, путешествий. Намекните о том, что вы уже «засиделись дома.

Распланируйте каждый день. Если вы будете планировать четко все свои дни проблем вам не избежать. Составьте расписание, в которые будут входить вопросы работы и семьи. Не нужно заниматься во время семейного времени решением проблем касающихся карьеры. Так вы можете потерять доверие мужа и детей. Для этого оговорите со своим руководителем по работе четкое время, которое вы будет отводить работе. А в то время, когда вы находитесь с семьей лучше отключить мобильный телефон.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2