Как избежать ссоры с любимым?

Как избежать ссоры с любимым?Отсутствие секретов и недосказанность являются основными причинами того, что между женщиной и мужчиной возникают конфликты. Часто этих ссор можно с легкостью избежать, если знать некоторые основные правила.

Чтобы с любим человеком не ссориться, нужно стараться выражаться ясно и четко. Если женщина хочет. Чтобы мужчина ее встретил с нужное время и в нужном месте, она должна четко и внятно ему об этом сказать. Дело в том, что недосказанность – это одна из основных причин возникновения между партнерами конфликтов. К тому же, если молодой человек является забывчивым, ему нужно постоянно обо всем напоминать.

Для общения нужно выбирать подходящее время. Не нужно стараться с мужчиной поговорить на какую-то серьезную тему, если он отдыхает. Мужской мозг не может несколько задач выполнять одновременно. Поэтому, когда представитель сильного пола смотрит интересную для него телепередачу, с ним бесполезно пытаться побеседовать. Серьезные вопросы желательно обсуждать в непринужденной обстановке, когда рядом нет пристальных взглядов, к примеру, во время приготовления обеда.

Любимого не стоит к плохим новостям подготавливать, в особенности, если эта новость плохой не является. Не стоит разговор начинать со слов: «Дорогой, думаю, тебе моя идея не понравится». А такой ситуации молодой человек сразу же настраивается на оборону. Не стоит на ровном месте раздувать проблему.

Не нужно что-то рассказывать очень долго. Рассказ о том, кто в какой одежде пришел в кафе, молодой человек не оценит. И это вовсе не из-за того, что жизнь девушки ему безразлична, а из-за того, что представители сильного пола не любят и не умеют слушать слишком долго. Продолжительность монолога должна составлять не более трех минут.

Если девушка со своим избранником не желает ссориться, она должна свои секреты беречь. Конечно. Искренность и честность являются важными составляющими отношений между женщиной и мужчиной, однако не нужно в подробностях выдавать свои секреты. В особенности, если они касаются бывших парней.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2