Как перестать страдать в отношениях

страдания в отношениях
Когда Бог создал ещё только огонёк который живёт в женщине — её душу, Он сразу же подобрал ей пару такой же созданный Им огонек-душу мужчины. И лишь потом Он даровал каждому из них оболочку – физическое тело. И отправил их на землю на поиски гармонии и друг друга…
Проживая какое то время вместе, мы часто перестаем ценить своего партнёра. Все становится обыденным и он тоже. Некогда умный,интересный,заботливый мужчина становится «так себе», и все больше рождает в наших умах сомнение «а того ли я выбрала?»
Вся критика исходящая от него в наш адрес воспринимается как неконструктивная, кажется что он ко всему придирается и ему ни чем не угодить… А если быть честной и посмотреть внутрь себя? Что творится внутри тебя?Как ты сама относишься к нему? Обижена ли или разочарована им?
Семейная пара всегда «зеркалит» друг друга. Не важно остались у них чувства или все «погибло», мужчина и женщина в семейном союзе всегда отражают друг друга. Желания, чувства, эмоции… все отражается в нашем партнере.
Чтобы отношения не превратились в мучения нужно выполнить всего 2 главных условия:
Принять его таким какой он есть. Его создал таким Бог и ты с этим ничего не можешь сделать только принять и любить. Пытаться изменить своего близкого человека против его воли значит насиловать его душу, а сравнивая его с кем то мы всегда безжалостно предаем родного человека.
Видеть в нем учителя. Мы частенько считаем, что мы женщины умнее мужчин. Но на самом деле никто из нас не умнее, мы просто разные.
«Он ничего не понимает в жизни и даже гвоздь приколотить не может».
Такое отношение к мужу рано или поздно убьет любые отношения. На своего мужчину надо смотреть как на великого учителя. Как это сделать?
Внимательно слушать его. Неважно прав он или нет важно что он говорит. Даже среди груды словесного «мусора» вы можете услышать великое откровение, которое может изменить все в вашей жизни. Нужно просто фильтровать то что слышишь.
Смотреть на него глазами души. Постарайтесь увидеть в нем прежде всего душу,а не физическую оболочку.
Мой муж как то сказал мне:” когда закрываются глаза открываются глаза души…”
Закройте глаза и посмотрите на мужа как на душу которую Бог послал в вашу жизнь с особой миссией.
Самое главное – Быть собой!
Несмотря на все перечисленное выше , женщина должна помнить самое важное в своей жизни:оставаться собой в любом случае! Это значит дать себе право иметь свои желания,разрешить себе испытывать эмоции в том числе и негативные. Это значит уважать мужчину, но не давать вытирать об себя ноги ни при каких условиях!
Дорогие женщины вкладывайте силы в себя! Любите себя,уважайте, вкладывайтесь в свою красоту и самообразование. Учитесь тому, как грамотно строить отношения с мужем,родителями и своими детьми .
Станьте своим главным проектом в жизни! Когда вы познакомитесь с собой настоящей. Когда вы будете знать как построить отношения со своими близкими и сделать свой дом уголком счастья и уюта в этом мире — вы сможете обрести ещё больше сил и энергии. Вы сможете менять миры и благоприятно влиять на судьбу своих близких.
А для женщины семья самое важное в жизни…
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2