Majwka с ребенком

пикник с ребенком
Как подготовиться к пикнику с ребенком? Что нельзя забыть во время майских поездок и экскурсий? Вот 6 важных вещей, которые нужно помнить, чтобы сделать пикник с вашим ребенком успешным. 
Прежде чем отправиться в путешествие и собрать все необходимые вещи, вы должны правильно настроить своего ребенка на поездку. Лучше всего детально рассказать малышу, куда мы идем, что будет красиво, весело и интересно посмотреть, что мы посетим. Тогда ребенок не будет с нетерпением ждать поездки в одиночку. 
Просмотрите список основных потребностей. Все остальное можно добавить в этот список? 

1. Одежда для погоды и непогоды

Это кажется очевидным, но на всякий случай напомним. В мае погода все еще непредсказуема. Хотя прогнозы предсказывают солнце и высокие весенние температуры, вы должны быть готовы к любой ситуации. Кроме того, погода меняется быстрее в горах или на озере. Он холодный из воды, и дождь падает чаще. Поэтому мы должны упаковать для ребенка как легкую, воздушную одежду, так и теплые кофты или жакеты. Не забывайте про дождевики! 

2. Препараты от комаров, клещей и других насекомых

Весна прекрасна, но все насекомые оживают вместе с растительностью. В том числе и те, которые нам не нравятся и вызывают опасные заболевания. Вы должны положить в свой чемодан средство от комаров, клещей и насекомых. Лучше всего, если это препарат, специально разработанный для детей. Кроме того, стоит также приобрести препараты, которые предотвращают зуд после укуса. Следует также помнить, что после каждого пребывания на открытом воздухе, будь то в парке или на лугу, особенно в лесу, внимательно смотрите на голову и тело ребенка. 

3. Противоаллергические препараты

Противоаллергические препараты следует иметь при себе, даже если у ребенка нет аллергии. В случае аллергиков – дело очевидное. Вам необходимо упаковать лекарства, прописанные аллергологом. В мае деревья и кусты загрязняются, и аллергия может появиться внезапно. Ребенок может что-то съесть или соприкоснуться с чем-то, что вызовет даже сыпь. Помимо противоаллергических препаратов для детей, стоит также иметь хотя бы лайм. Это ослабит первые последствия аллергической реакции. 

4. Защита от солнца

Ребенок не должен находиться на солнце между 11 и 15 годами, потому что молодая кожа очень нежная и склонна к ожогам. Пребыванию каждого малыша на солнце должно предшествовать использование крема с соответствующим фильтром. Ватная кепка или солнцезащитные очки – это дополнительная и необходимая защита от солнца. Не забудьте также защитить шею ребенка – там кожа очень чувствительна и склонна к ожогам. Вы можете купить специальные детские шапки, которые защищают чувствительную шею ребенка. 
 

5. Любимые детские закуски

Лучше всего есть детские закуски, которые ваш ребенок знает и любит. Может быть, они попробуют какие-то новые продукты для ребенка, но что, если это не так, и ближайший продуктовый магазин будет далеко? Особенно, если наш малыш – типичная неприятность, лучше не подвергать его стрессу (и самому себе), связанному с удушением посуды, которую он не знает и, конечно, не может быть убежден немедленно. 

6. Любимая игрушка

Любимый плюшевый мишка, кукла или талисман (например, Klapouszek) должны отправиться с нами в путешествие. И у него нет пощады. Возможно, они давно не выглядят чисто и репрезентативно, к сожалению, без них дети могут не уснуть или просто плохо себя чувствовать. Кроме того, малышу непременно захочется поделиться всеми переживаниями и эмоциями со своим любимым другом. Так что нельзя забывать о любимой игрушке. 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2