Детские праздники для малышей с 1 до 3 лет

праздник для детей
А вы знаете, что каждый день в календаре – праздник?
Так же и у нас, праздник каждый день или наоборот, каждый день – праздник. И если вы не можете найти повода, чтобы подарить детям радость, стоит ли его искать? Ведь праздник без повода – ещё лучше!
Вы поддерживаете наше мнение? А раз так, то мы готовы из самого обычного дня сделать детский квест на день рождения! И это значит, что мы готовы, наполнить сказочным настроением и волшебной атмосферой любой, даже самый пасмурный, день, разогнав хмурые тучи своей волшебной палочкой.
Что для этого надо? Совсем немного:
Во-первых, ваше желание
Во-вторых, выбор программы
А в-третьих, удачные номера-шоу, которые разнообразят готовые сценарии и доведут их до совершенства.
Детские игровые программы с 1 до 3 лет
Зайка и его друзья
Зайка и его друзья
Клоуны для детей с 1 до 3 лет
Клоуны
Фото Видео Съемка
Фото и Видео

КАК МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК?

На самом деле существует два пути. И первый, как и второй – это интересные, развлекательные программы, которые предлагаются нами в зависимости от возраста ребёнка и приглашённых детей.
Детские клоуны, сказочные персонажи, супергерои – все они готовы прийти к вам в гости и поселить сказку в вашем доме.
Так о каких двух вариантах идёт речь? Наше агентство предлагает вам проведение праздников по готовым сценариям и по индивидуально разработанным программам. Что выбрать, и какой вариант предпочтителен конкретно для вас?

ГОТОВЫЕ СЦЕНАРИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Кому подходят?

Готовые сценарии подходят всем тем, кто хочет заказать праздник детям и имеет в запасе три-четыре дня. Именно для вас клоуны на праздник или аниматоры в роли настоящих супергероев проведут занимательные викторины и увлекательные состязания.

Как разнообразить программу?

Для того достаточно воспользоваться несколькими шоу-программами, которые привнесут изюминку в праздник, наполнят его зрелищностью и волшебной атмосферой.

Для какого возраста подходят наши готовые сценарии?

У нас разработаны сценарии для самых разных возрастов. Чтобы подобрать готовый сценарий вам необходимо определиться с тем, что интересно малышу и тогда выбор не будет столь затруднителен. А многие дополнительные шоу-номера сделают его поистине уникальным.

Кому подходят?

Если мы скажем, что всем, вы усомнитесь? Нет? И это правильно, поскольку нет ограничения для создания индивидуальной развлекательной программы. Хотя, постойте-ка, одно есть. И зависит оно от времени, которым вы располагаете.

Сколько времени понадобится для разработки индивидуальной программы?

Не меньше 4-х недель, ну, в крайнем случае, три. Почему мы говорим именно о таком сроке? Потому что нам понадобится написать сценарий, разработать костюмы, подготовить необходимый для сюжета дополнительный реквизит, а также выучить роли и провести репетицию. На то она индивидуальная программа, что не терпит суеты и требует тщательной подготовки каждого нюанса.

Для какого возраста подходят?

Для любого, как и готовые сценарии. Разница в том, что аниматоры на день рождения ребенка преподнесут настоящую сказку, которая является не чем иным, как живым воплощением мечты вашего малыша.

КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ШОУ-ПРОГРАММЫ ВЫБРАТЬ?

Конечно, никто не будет спорить с тем, что индивидуальные программы – это роскошный и зрелищный эксклюзив, а как любой эксклюзив он просто не может быть дешёвым.
Поэтому, если вы подыскиваете оптимальные сценарии для торжества, то аниматоры на день рождения будут отличным решением развлечь детей и подарить настоящую сказку.
А чтобы готовые сценарии не вызывали у вас чувства шаблонного подхода, мы предлагаем разукрасить их интересными шоу-программами.
Мы готовы предложить более 10 уникальных развлекательных номеров, в которых есть и аквагрим, и украшения воздушными шарами, и шоу фокусников и, конечно же, клоуны на праздник.
Но при этом мы не рекомендуем использовать все наши программы разом. Детки попросту устанут от столь насыщенной программы, и не будут проявлять активного интереса по истечении определённого времени. Вспомните, как малыши кушают торт, они в восторге от его внешнего вида, но попробуют ложки две-три и этим вся радость исчерпывается.
Так и число шоу-номеров не должно быть большим. Давайте лучше вместе подберём наиболее значимые, и тогда детские клоуны в тесном союзе с шоу-животных создадут настоящее цирковое представление. А уж если выбрать кукольный театр и закончить праздник фееричным шоу с мыльными пузырями, то равнодушных не останется вовсе.

И КОНЕЧНО, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Какой же праздник без музыки? Если это понимают малыши, то мы, взрослые, просто обязаны предусмотреть все нюансы. И совершенно неважно будут ли у вас аниматоры на день рождения ребенка работать по готовому сценарию, или же мы разработаем для вас индивидуальную программу, но музыкальное сопровождение у нас обязательно продумывается для каждого выступления.
Мы подбираем музыкальный ряд соответственно возрасту: для малышей это будут мелодичные песенки, которые настраивают на весёлое настроение, для детей начальной школы – более взрослый репертуар, а вот для подростков у нас готовы мелодии, чтобы они смогли дать волю своей неуёмной энергии.
Поэтому если вам нужны аниматоры на день рождения, или же вы решили устроить праздник без повода (а это, поверьте, нам запоминается надолго), то мы готовы предложить вам идеи для любого торжества, даже самого сказочного.
А почему бы и нет? Даже если такого праздника и нет в календаре, мы всегда сможем его придумать. Ведь недаром мы – волшебное агентство по праздникам, которое само творит торжества.

КАК ПРИГЛАСИТЬ КЛОУНА НА ПРАЗДНИК?

Всё очень просто. Чтобы клоуны на праздник пришли именно к вам, необходимо выбрать готовый сценарий, добавить в него горсть шоу-номеров, приправить шутками, заправить викторинами и согреть нашим теплом.
И тогда праздник, который посетит ваш дом, будет по-настоящему волшебным! А чтобы убедиться в этом лично, просто посмотрите наши сценарии и почитайте отзывы наших друзей.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2