Модные платья весна – лето 2016

Модные платья весна – лето 2016 - 2017

Любительницы платьев будут в восторге от того, что им предлагает новый 2016 сезон. Весенне-летний сезон порадует как разнообразием форм, так и разнообразием моделей.

Классика и неординарность цвета

Что касается цветовой палитры, то здесь есть из чего выбрать. Трендами данного сезона стали коралловый и желтый цвета. Солнечные мотивы радуют глаз, придают легкости. Для любительниц сдержанных цветов подойдут бежевые, черно-белые платья. Белый цвет немного уступает свои позиции, но все же остается в этом сезоне.

Разнообразие фасонов

Трендом этого сезона стали платья с необычными линиями юбки. Остаются на вершине и мини. А вот в рукавах преобладают макси – до запястья. Нежно и изящно выглядят модели с открытыми плечами. Асимметрия кроя также не осталась в стороне.

Загадочная Африка

Изюминкой 2016 стали африканские мотивы, представленные как в разнообразии форм, так и расцветок. Летящие ткани, свободные силуэты придают легкости и воздушности, а яркие раскраски – неординарности и экстравагантности.

Привет из семидесятых

Интересными дизайнерскими решениями стали разнообразные оборки, воланы, придающие романтичности образу. А необычная отделка рукавов и подола подойдут для настоящих кокеток.

Свадебные платья

У каждой девушки без исключения, с самого детства есть мечта выйти за муж в самом красивом платье. Весенне-летний сезон 2016 года включает в себя платья классических силуэтов, но представленных в современной интерпретации, которая соединяет две эпохи – традиции и современную моду.

Весенне-летний сезон 2016 состоит из:

– свадебных платьев с рукавами;

– пышных свадебных платьев с ярусами разной длины;

– свадебных платьев с глубоким V – образным вырезом;

– свадебных брючных костюмов;

– свадебных платьев со шлейфом;

– свадебных платьев с открытой спиной.

Если Вы запланировали свадьбу на лето 2016 года, то самое время купить свадебное платье, посетив http://www.milanovera.ru. Огромный выбор свадебных платьев, которое безусловно удивит приглашенных гостей и будущего мужа.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2